站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 老*
提交时间 2018-07-14
信件标题 三兴村干部门前乱搭乱建怎么没人管
信件内容 老百姓门口的厕所都拆完了,为什么村干部门前乱搭乱建的房子没有拆,这是什么原因?干部就可以开绿灯吗?

回复内容

回复部门 阳峪镇
回复时间 2018-07-17
回复内容

我们已派包村干部下村核查,一方面调查属哪个村干部,另一方面核查是否属于乱搭乱建。如属实,将尽快督促其自行拆除。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *