站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 王**
提交时间 2018-07-09
信件标题 合疗卡
信件内容 孩子合疗费已交,为啥迟迟没有合疗卡

回复内容

回复部门 卫生局
回复时间 2018-07-17
回复内容

您好,您的合疗卡办理问题请与陕西信合乾县营业部联系。如您还有其他有关合疗的问题,请拨打电话35520266.

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *